Популярные туристические направления зимой

В нашем ТЦ «Кантемировский» представлены три надежные туристические компании:

Pegas, Coraltravel, Tez tour. Причем каждая из них более 10 лет на рынке! Поэтому они точно знают, как максимально удовлетворить ваши желания и потребности!

Может быть, вам, как птицам, захотелось уже полететь в теплые края. Авторитетное рейтинговое агентство составило ТОП-5 самых популярных туристических направлений в теплые страны зимой. Хотим поделиться им с вами!

  1. Тайланд
    Хороша для любителей экзотики и для спокойного семейного отдыха на пляже. Здесь вы сможете отвлечься от серых будней, насладиться SPA-процедурами, укрепить здоровье и просто набраться положительных эмоций.
     
  2. Вьетнам
    Фукуок – самый популярный небольшой остров Вьетнама с невероятными пейзажами и теплым океаном! Побережье усеяно золотыми пляжами из рекламы «Баунти». Вы можете угоститься экзотическими фруктами не только в ресторане, но и просто погуляв по парку.
     
  3. Египет
    Давно знакомый всем, но при этом не утративший своей популярности. Многие возвращаются сюда за хорошим сервисом, неповторимых коралловых рифов, а также ни на что не похожей местной культурой. Здесь есть все для комфортного отдыха с детьми.
     
  4. Шри-Ланка
    Побывав на этом удивительном острове, многие хотят вернуться сюда вновь! Экзотические фрукты, манящий океан, возможность пообщаться с дикими животными, недорогое и вкусное питание в ресторанах, хорошее медицинское обслуживание. И главная гордость – серфинг! Как для опытных, так и для начинающих.
     
  5. Гоа (Индия)
    Недорого и со вкусом – именно так можно охарактеризовать отдых в этих местах. Разнообразие баров, ресторанов, ночных клубов – все для любителей ночной жизни и танцев до утра.

Это всего лишь небольшой выбор стран, где можно за доступные деньги. Но, возможно, вам захочется новизны – и тогда вам предложат Мексику, Новую Зеландию или один из туристических островов в Карибском море.

Отдых начинается в ТЦ Кантемировский!