Осенний шоппинг в Кантемировском

Если Вы решили обновить гардероб к осеннему сезону, не стоит тратить время на посещение мелких магазинов в разных частях города. Торговый Центр «Кантемировский» - это прекрасная возможность сделать покупки для всей семьи в одном месте.

На территории ТЦ работает более 50-ти магазинов разной направленности. Можно выбрать прекрасные модели обуви, одежды, аксессуаров и других товаров. Здесь есть все для мужчин, женщин и детей: от повседневных джинсов - до вечерних нарядов и одежды больших размеров от магазина «Мадам Лола».

Заглянув в GLENFIELD, Вас приятно удивят экономные цены на трикотаж итальянского бренда. Одежда высокого качества отличается своей практичностью и комбинаторностью. Большой выбор фасонов, расцветок, полная размерная сетка помогут отыскать необходимую вещь, как женщинам, так и мужчинам.

Молодым девушкам можно подобрать элегантный наряд в Flo&Jo. Здесь же представлены качественные, стильные аксессуары от итальянских мастеров. Магазин часто объявляет интересные экономные акции.

Также не заскучают женщины и мужчины разного возраста в магазине «Монэ». Средние цены на аксессуары и бижутерию, обувь, одежду, сумки, а также все размеры от моделей для худеньких девушек до образцов, изготовленных для пышногрудых красавиц, не оставят равнодушными представительниц прекрасного пола.

Тем более что здесь можно выбрать наряд от известных мировых брендов, таких как, например, BARONIA, cop. Copine, и мн. др. Кашемировые и шерстяные пальто, стильные брюки, яркие курточки привлекают оригинальной отделкой, фирменными расцветками, удобством и качеством.

«Дом обуви» предлагает самую стильную обувь, которая отвечает требованиям моды нынешнего сезона. Разнообразие брендов, моделей, материала, стоимости удовлетворят потребности покупателя любой платежеспособности.

К осеннему сезону представлен огромный выбор колгот, которые не только согреют, но и подчеркнут индивидуальный стиль современной леди.

Белье, ремни, галстуки и все, что сделает образ завершенным можно купить в ТЦ «Кантемировский».