Кантемировский

Торговый центр «Кантемировский» готов предложить своим посетителям различные товары, актуальные осенью 2018 года (как, впрочем, и осенью вообще). Тщательный отбор арендаторов и предпочтение наилучшим среди них вариантам позволяет приобретать различные товары для всех членов семьи, просто для людей любого возраста в одном месте. Большое внимание администрация уделила привлечению торговых точек, продающих брендовую одежду.

Это не значит, что сюда имеет смысл ехать только эстетам и любителям всего элитарного, стремящимся выделиться людям. Потребители могут легко обзавестись просто привлекательными джинсами на каждый день. Да, они не позволят воспламенить воображение окружающих, но, по крайней мере, выглядят достойно. В других магазинах торгового центра «Кантемировский» всегда присутствуют вечерние наряды и одежда для «больших» людей. Если все же хочется чего-то более модного, то после открытия двери полезно направиться в GLENFIELD.

Фирменный магазин может предложить широкий ассортимент оригинального итальянского текстиля. Есть изделия из любой части стандартной размерной сетки. В магазинчике Flo end JO можно подобрать к одежде итальянские же аксессуары. Любителям французского подхода стоит зайти в «Монэ». Там, на одной площадке, собраны как раз бижутерия, аксессуары для одежды и самая одежда. В завершение к этому можно подобрать и обувь, и даже сумки различных брендов.

А что еще тут есть?

Салон под выразительным названием «Дом обуви» полностью оправдывает свое название. Там присутствуют модели, рассчитанные на людей с различной платежной способностью, сделанные из самого широкого круга материалов. При этом есть еще и колготки, отлично удерживающие тепло и гарантирующие поддержание индивидуального облика.

Но кроме одежды, обуви и аналогичных товаров в «Кантемировском» могут предложить ряд товаров для ремонта и строительства. Они позволят встретить новый год в безупречно починенном и облагороженном доме или квартире. Еще стоит упомянуть о продаже высококлассной косметики, поставляемой первоклассными мировыми брендами, о салонах оптики. После того же ремонта в конце осени и начале зимы возникает уже необходимость в подарках - и их тут продают в широком ассортименте. Еще есть салоны цветов и ювелирные магазины, салон оптики и магазины головных уборов. В те же починенные и улучшенные дома стоит купить шторы.

Приходите в ТЦ на Кантемировской 47 всей семьей!